
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| ET | 25 |
| PCD | 112 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.6 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Литой |
| Ширина диска в дюймах | 8.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Dia | 66,6 |
| ET Вылет | 25 мм |
| PCD 1 | 112 |
| Мoдель | CT-1388 |
| Посадочный диаметр диска | 18" |
| Цвет | BM |
- Цена: 5 469 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 27831
Литые диски Диск CT-1388 8x18 5x112 ET25 DIA66.6 BM
5 469 ₴
- +380 (93) 000-05-43Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
