
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| ET | 52 |
| PCD | 114.3 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Диаметр ступичного отверстия | 67.1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Литой |
| Ширина диска в дюймах | 7.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Dia | 67,1 |
| ET Вылет | 52 мм |
| PCD 1 | 114,3 |
| Мoдель | HY-127 |
| Посадочный диаметр диска | 17" |
| Цвет | BMF |
- Цена: 4 727 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 27794
Литые диски Диск HY-127 7x17 5x114.3 ET52 DIA67.1 BMF
4 727 ₴
- +380 (93) 000-05-43Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
